• 清空选项
  • 更多筛选条件

银弹高达:徐州 → 西安

列车时刻表 共37次车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 参考余票
  • 直达特快
    详细
    00:22
    09:45
    9小时23分
    当日
    硬 座:¥112
    软 座:¥177
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 直达特快
    详细
    02:00
    10:50
    8小时50分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    高级软卧:¥550
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • Z41
    直达特快
    详细
    02:06
    11:00
    8小时54分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    高级软卧:¥550
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 直达特快
    详细
    02:12
    11:14
    9小时2分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    高级软卧:¥550
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 直达特快
    详细
    03:17
    12:57
    9小时40分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    高级软卧:¥550
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 动车组
    详细
    05:22
    09:39
    4小时17分
    当日
    二等座:¥271.5
    动  卧:¥520
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    08:00
    12:39
    4小时39分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    08:30
    12:26
    3小时56分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    08:45
    13:18
    4小时33分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    09:42
    13:49
    4小时7分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    10:22
    14:41
    4小时19分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    10:34
    14:39
    4小时5分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    11:06
    14:29
    3小时23分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    11:48
    15:56
    4小时8分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    12:25
    16:36
    4小时11分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    13:03
    16:54
    3小时51分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    13:18
    17:18
    4小时
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    14:04
    18:34
    4小时30分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    14:41
    19:09
    4小时28分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    15:51
    19:52
    4小时1分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    16:16
    20:14
    3小时58分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 直达特快
    详细
    17:03
    03:31
    10小时28分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    高级软卧:¥550
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    17:53
    06:15
    12小时22分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    高级软卧:¥550
    无 座:¥112
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
    -1张
  • 高速动车
    详细
    18:10
    22:22
    4小时12分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    -1张
    -1张
    -1张
  • 快速
    详细
    18:50
    06:41
    11小时51分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    100张
    100张
    0张
  • 高速动车
    详细
    19:01
    22:54
    3小时53分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    0张
    0张
    0张
  • 高速动车
    详细
    19:26
    23:11
    3小时45分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    3张
    100张
    3张
  • 空调特快
    详细
    19:26
    05:09
    9小时43分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    100张
    13张
    0张
  • 高速动车
    详细
    19:43
    23:33
    3小时50分
    当日
    一等座:¥620.5
    二等座:¥388
    商务座: ¥1224.5
    100张
    100张
    13张
  • 普快
    详细
    19:52
    08:04
    12小时12分
    当日
    硬 座:¥98
    硬 卧:¥180
    软 卧:¥287
    无 座:¥98
    100张
    100张
    20张
    0张
  • 快速
    详细
    20:10
    07:50
    11小时40分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    20张
    3张
    0张
  • 快速
    详细
    20:22
    08:57
    12小时35分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    100张
    19张
    0张
  • 直达特快
    详细
    22:08
    07:17
    9小时9分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    0张
    0张
    0张
    0张
  • 空调特快
    详细
    22:24
    08:12
    9小时48分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    20张
    13张
    0张
  • 直达特快
    详细
    zhong
    22:30
    07:57
    9小时27分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    100张
    18张
    0张
  • 快速
    详细
    23:26
    12:19
    12小时53分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    100张
    100张
    17张
  • 快速
    详细
    23:35
    11:36
    12小时1分
    当日
    硬 座:¥112
    硬 卧:¥194
    软 卧:¥301
    无 座:¥112
    100张
    100张
    20张
    0张
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考