• 清空选项
  • 更多筛选条件

机械师银弹:拉萨

列车时刻表 共31次车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 列车时刻
  • T21
    空调特快
    详细
    11:05
    08:16
    1天21小时11分
    --
    软 卧:¥- / 1101
    硬 卧:¥- / 689 / -
    硬 座:¥328
    无 座:¥-
  • Z22
    直达特快
    详细
    15:30
    08:20
    1天16小时50分
    --
    软 卧:¥- / 1186
    硬 卧:¥- / 793 / -
    硬 座:¥360
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    12:45
    19:50
    2天7小时5分
    --
    软 卧:¥- / 1557
    硬 卧:¥- / 892 / -
    硬 座:¥447
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    14:48
    09:55
    1天19小时7分
    --
  • 直达特快
    详细
    zhong
    20:10
    19:44
    1天23小时34分
    --
    软 卧:¥- / 1310.5
    硬 卧:¥- / 817.5 / -
    硬 座:¥402.5
  • 直达特快
    详细
    11:05
    11:51
    2天46分
    --
    软 卧:¥- / 1310.5
    硬 卧:¥- / 817.5 / -
    硬 座:¥402.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    11:45
    17:30
    2天5小时45分
    --
    软 卧:¥- / 1557
    硬 卧:¥- / 952 / -
    硬 座:¥447
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    15:42
    09:55
    1天18小时13分
    --
    软 卧:¥- / 1144
    硬 卧:¥- / 749 / -
    硬 座:¥335
    无 座:¥-
  • T22
    空调特快
    详细
    zhong
    20:45
    13:56
    1天17小时11分
    --
    软 卧:¥- / 1101
    硬 卧:¥- / 689 / -
    硬 座:¥328
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    20:28
    13:56
    1天17小时28分
    --
    软 卧:¥- / 1165
    硬 卧:¥- / 730 / -
    硬 座:¥352
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    18:30
    13:41
    1天19小时11分
    --
    软 卧:¥- / 1144
    硬 卧:¥- / 749 / -
    硬 座:¥335
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    08:30
    11:25
    2小时55分
    --
    软 卧:¥- / 175.5
    硬 卧:¥- / 116.5 / -
    软 座:¥82.5
    硬 座:¥40.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    18:40
    21:33
    2小时53分
    --
    软 卧:¥- / 175.5
    硬 卧:¥- / 123 / -
    软 座:¥82.5
    硬 座:¥40.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    20:15
    18:18
    22小时3分
    --
    硬 卧:¥- / 507 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    16:15
    14:10
    21小时55分
    --
    软 卧:¥- / 808
    硬 卧:¥- / 507 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    11:16
    12:00
    1天44分
    --
    软 卧:¥- / 873
    硬 卧:¥- / 535 / -
    硬 座:¥240
    无 座:¥-
  • Z21
    直达特快
    详细
    20:00
    12:30
    1天16小时30分
    --
    软 卧:¥- / 1186
    硬 卧:¥- / 742 / -
    硬 座:¥360
    无 座:¥-
  • 空调特快
    详细
    11:05
    08:13
    1天21小时8分
    --
    软 卧:¥- / 1191
    硬 卧:¥- / 780 / -
    硬 座:¥352
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    18:30
    14:36
    1天20小时6分
    --
    软 卧:¥- / 1126
    硬 卧:¥- / 735 / -
    硬 座:¥328
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    12:05
    14:40
    2小时35分
    --
    软 卧:¥- / 175.5
    硬 卧:¥- / 116.5 / -
    软 座:¥82.5
    硬 座:¥40.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    15:20
    17:59
    2小时39分
    --
    软 卧:¥- / 180
    硬 卧:¥- / 123 / -
    软 座:¥82.5
    硬 座:¥40.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    08:50
    06:43
    21小时53分
    --
    软 卧:¥- / 808
    硬 卧:¥- / 545 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    21:25
    23:59
    2小时34分
    --
    软 卧:¥- / 180
    硬 座:¥40.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    12:45
    10:20
    21小时35分
    --
    软 卧:¥- / 828
    硬 卧:¥- / 507 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    08:40
    11:26
    2小时46分
    --
    软 卧:¥- / 180
    硬 卧:¥- / 123 / -
    硬 座:¥40.5
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    14:05
    12:00
    21小时55分
    --
    软 卧:¥- / 828
    硬 卧:¥- / 507 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    19:51
    17:30
    21小时39分
    --
    软 卧:¥- / 808
    硬 卧:¥- / 545 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    14:50
    11:21
    20小时31分
    --
    软 卧:¥- / 828
    硬 卧:¥- / 507 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    17:00
    13:40
    20小时40分
    --
    软 卧:¥- / 808
    硬 卧:¥- / 507 / -
    硬 座:¥224
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    08:50
    09:23
    1天33分
    --
    软 卧:¥- / 852
    硬 卧:¥- / 535 / -
    硬 座:¥240
    无 座:¥-
  • 直达特快
    详细
    zhong
    14:48
    09:55
    1天19小时7分
    --
    软 卧:¥- / 1101
    硬 卧:¥- / 689 / -
    软 座:¥627
    硬 座:¥328
    无 座:¥-
因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考